Источники алюминиевого лома

Автомобили являются одним из основных источников алюминиевого металлолома. Вы можете найти лом алюминия у себя в гараже и сарае, а так же сараях родственников.

Мебель и техника

Старая садовая мебель и шезлонги имеет алюминиевые рамы. Старое туристическое снаряжение, например, раскладушки и стулья состоят из алюминия. Большинство столовых приборов из алюминия. В большинстве гаражей есть один или два складных стула из алюминия. В холодильниках, особенно старых, алюминиевые полки, отделка и дверные ручки. Старые баки для горячей воды также могут быть из алюминия.

Экраны, маркизы и сайдинг

Старые окна могут быть с алюминиевыми рамами. Старый сайдинг изготовлен из алюминия, тогда как новый сделан из пластика. Маркизы во внутренних двориках и некоторые окна могут быть изготовлены из алюминия.

Кухня

Многие предметы на кухне сделаны из алюминия. Кофейники и чайники, старые электрические кофеварки, как правило, из алюминия. Старые формы для льда, тостеры, столешницы могут быть из алюминия или иметь алюминиевые детали. Алюминиевая посуда была популярна до изобретения антипригарного покрытия. Горшки, кастрюли, сковородки и формы для выпечки были сделаны из алюминия.

Автомобильные запчасти

Многие бамперы, радиаторы и декоративные накладки у старых моделей автомобилей сделаны из алюминия. Некоторые выхлопные трубы и другие части глушителя также из алюминия. Старые гребные лодки, каркасы, стойки, наличники и другие детали старых трейлеров, большинство старых телевизионных антенн изготавливаются из алюминия.

Закупочные цены на лом алюминия разнятся у разных скупщиков металлолома. Выбирайте лучших!